Второй сезон сериала «Братья по обмену»

30 июля 2014, 14:20

24 июля группа компаний Yellow, Black and White приступила к съемкам второго сезона сериала «Братья по обмену» для канала «Россия 1», в котором рассказывается о двух братьях-близнецах, неожиданно встретившихся после многолетней разлуки и по стечению обстоятельств вынужденных поменяться местами. Сразу две главные роли в сериале играет любимец публики Федор Добронравов, а режиссером проекта выступает Александр Жигалкин. 


«Всего у нас запланировано две экспедиции. Сначала мы снова поедем в Озеры, где снимем все, что связано с родной деревней наших героев — эти прекрасные российские пейзажи: поля, леса, реки… Кроме того, во втором сезоне многие события развернутся в небольшом провинциальном городишке — эти места мы будем снимать в Подмосковье, в поселках Северное, Курьяново. Потом планируем вернуться в Москву, где начнется работа над офисно-интерьерной частью. Замечательную природу будем снимать в парке Лосиный остров, Крутицкое подворье станет местом действия ярмарки повидла — это будет такая пышная сцена, связанная с русскими народными фольклорными традициями. Ну а в начале сентября мы снова отправимся в Озеры, где снимем финальную часть сезона, к нам как раз присоединится Маша Аронова, которая сейчас в отпуске», — рассказал нам режиссер.
Во втором сезоне будет очень много новых персонажей. Главные герои заживут более городской, недеревенской жизнью. К примеру, один из братьев случайно станет мэром небольшого населенного пункта, и все это придется расхлебывать его близнецу. Они снова поменяются местами, и на этой рокировке будет построено много веселых и забавных коллизий.
Во втором сезоне будут заняты актеры, которых лично я очень люблю: Михаил Васьков, Михаил Хмуров, Дмитрий Мухамадеев, Дмитрий Блохин, Дарья Фекленко, Ольга Хохлова… Кроме того, появится много новой молодежи. Ну и куда же без артистов, которых мы прекрасно знаем: это и Света Малюкова, и Алина Кизиярова, естественно, Мария Аронова, Елена Шевченко… В самом неожиданном ракурсе появится адвокат Ядвиго в исполнении Александра Назарова, который, если вы помните, в первом сезоне был откровенно отрицательным персонажем. Останутся друзья Федора — Юрок и Батон, с которыми он сидел, а теперь вместе трудится. Рядом с Валерием по-прежнему будет его команда — водитель Лобан и телохранительница Светлана, которые счастливы вместе и ждут пополнения. Еще одна любовная линия связана с помощником Валерия Кудыкиным в исполнении Александра Нестерова и дочкой Федора — Екатериной. В общем, будет много интересного!» — отметил Александр Жигалкин.

 
Войдите через свой аккаунт: Вконтакте  Facebook  Яндекс  Google  Mail.ru  OpenID